Войти
Дарим ненужной одежде новую жизнь с проектом LOVE REPUBLIC LOVE 2.0
Дарим ненужной одежде новую жизнь с проектом LOVE REPUBLIC LOVE 2.0
Дарим ненужной одежде новую жизнь с проектом LOVE REPUBLIC LOVE 2.0
LOVE REPUBLIC предлагает осознанно подойти к составлению весеннего гардероба и присоединиться к программе по сбору и переработке одежды LOVE 2.0:
- приносите ненужную одежду в магазин LOVE REPUBLIC: любых брендов, в любом состоянии и количестве
- получайте 300 баллов на карту лояльности на покупку новинок
Все собранные изделия LOVE REPUBLIC передает партнерским благотворительным фондам: «Второму дыханию» и «Спасибо!», где вещи сортируются и отправляются на переработку и благотворительность.

За годы работы программы бренд собрал и передал Партнерам более 81 тонны одежды.
Программа LOVE 2.0 была запущена в сентябре 2019 года в рамках устойчивых инициатив Melon Fashion Group. Целью этой программы является бизнес-трансформация процессов для обеспечения устойчивого будущего окружающей среды, а также популяризация знаний об осознанном потреблении среди своих покупателей. В этом году бренд расширил географию программы LOVE 2.0 и подключил к ней 6 новых городов: Владивосток, Сургут, Мурманск, Барнаул, Оренбург и Ярославль. Теперь проект охватывает 118 магазинов бренда в 40 городах по всей России.

 Подробности о проекте, полный список магазинов-участников и информацию о других инициативах LOVE REPUBLIC в области устойчивого развития можно найти на официальном сайте.



Копи баллы и выбирай подарки бонусная программа Выбрать подарки